Gremium: Kommission für Integration

9-11 Mitglieder

Amtsperiode

01.01.2019 - 31.12.2022

Behördenmandate

Name Funktion Eintritt
Bedzeti Hajredin Mitglied 26.03.2019
Bregulla Elisabeth Präsidium 25.02.2015
Frei Jürg Vizepräsidium 08.09.2017
Gimmel Roman Mitglied vAw 01.01.2015
Kobel Diana Mitglied 25.02.2015
Krishnanantham Darshikka Mitglied 25.02.2015
Reinhard Marianne Mitglied 26.03.2019
Rüttimann Pascal Mitglied 14.10.2020
Schweizer Rita Beraterin 01.05.2020
Zenuni Avni Mitglied 26.02.2020