Gremium: Kommission für Integration

9-11 Mitglieder

Amtsperiode

01.01.2019 - 31.12.2022

Behördenmandate

Name Funktion Eintritt
Bedzeti Hajredin Mitglied 26.03.2019
Bregulla Elisabeth Präsidium 25.02.2015
Frei Jürg Vizepräsidium 08.09.2017
Gimmel Roman Mitglied vAw 01.01.2015
Hodel Alfred Berater 01.07.2004
Kobel Diana Mitglied 25.02.2015
Krishnanantham-Vadivelu Darshikka Mitglied 25.02.2015
Pfäffli Roland Mitglied 26.03.2019
Reinhard Marianne Mitglied 26.03.2019
z. Zt. vakant * Mitglied
z. Zt. vakant ** Mitglied