Gremium: Gemeindeverband Anzeiger Verwaltungskreis Thun

3 Delegierte

Amtsperiode

01.01.2019 - 31.12.2022

Behördenmandate

Name Funktion Eintritt
Bähler Daniel Vorstand 29.02.2008
Huwyler Müller Bruno Delegierter 16.02.2012
Stalder Christoph Vorstand/Verbandssekretär 01.05.2018