Gremium: Musikkommission

7 Mitglieder

Amtsperiode

01.01.2019 - 31.12.2022

Behördenmandate

Name Funktion Eintritt
Flubacher Marianne Mitglied vAw 20.09.2012
Gerber Sohler Christa Präsidium 08.03.2019
Kahraman Leticia Mitglied 02.03.2016
Müller André Mitglied 12.02.2020
Schmid Jean-Jacques Vizepräsidium 07.01.2015
Thomet Heinz Mitglied 02.03.2016
z. Zt. vakant * Vizepräsidium
Zaugg Sarah Mitglied 08.03.2019