Gremium: Schulsportausschuss

4 Mitglieder

Amtsperiode

01.01.2019 - 31.12.2022

Behördenmandate

Name Funktion Eintritt
Balsiger Thomas Mitglied 03.02.2011
Sommer Daniel Präsidium 09.02.2007
Waldspurger Dieter Mitglied 31.01.2003
Zurbuchen Stefanie Mitglied 15.11.2019