Gremium: Fachkommission Kunst- und Sportklassen

6 Mitglieder

Amtsperiode

01.01.2019 - 31.12.2022

Behördenmandate

Name Funktion Eintritt
Bachmann Barbara Mitglied 09.01.2020
Bräm Felix Mitglied 01.08.2013
Greuter Paul Präsidium 04.05.2016
Schmid Jürg Mitglied 01.01.2003
van Wijk Markus Mitglied 18.02.2005
Zurbuchen Stefanie Mitglied 15.11.2019