Gremium: Sachkommission Bau und Liegenschaften

8 Mitglieder

Amtsperiode

01.01.2019 - 31.12.2022

Behördenmandate

Name Funktion Eintritt Partei
Christen Adrian Mitglied 18.01.2019 Sozialdemokratische Partei Thun
Deriaz Philipp Mitglied 16.02.2012 Schweizerische Volkspartei
Marbach Michelle Mitglied 18.01.2019 Grüne Thun
Schertenleib Reto Mitglied 17.11.2017 Schweizerische Volkspartei
Siegenthaler Nina Mitglied 01.07.2020 Sozialdemokratische Partei Thun
Studerus Alois Vizepräsidium 27.03.2017 Die Mitte (vormals CVP)
Werren Simon Präsidium 21.01.2011 Die Mitte (vormals BDP)
Zaugg Sarah Mitglied 19.09.2019 Grüne Thun