Gremium: Kommission für Literatur, Film und darstellende Kunst

7 Mitglieder

Amtsperiode

01.01.2019 - 31.12.2022

Behördenmandate

Name Funktion Eintritt
Baumgartner Lucia Ruth Vizepräsidium 31.05.2013
Binggeli Erich Mitglied 25.02.2015
Flubacher Marianne Mitglied vAw 20.09.2012
Huber Martin Mitglied 25.02.2015
Meyer Döring Ines Mitglied 08.03.2019
Rickenbacher Remo Mitglied 08.03.2019
Schär Franz Mitglied 20.01.2011
Staub Mitja Präsidium 02.02.2007