Gremium: Kommission für bildende Kunst

9 Mitglieder

Amtsperiode

01.01.2019 - 31.12.2022

Behördenmandate

Name Funktion Eintritt
Flubacher Marianne Mitglied vAw
Hirsch Kempf Helen Mitglied vAw
Löpfe Myriam Aline Mitglied 01.03.2018
Mumenthaler Beat Mitglied
Munter Marc Präsidium 23.01.2015
Perrot Marie-Anne Vizepräsidium 23.01.2015
Steiner Reto Mitglied 23.01.2015
Walpen Reist Sibylla Mitglied 23.01.2015
Zeltner Bruno Mitglied 01.03.2018