Gremium: Verein Thun Thunersee Tourismus, Vorstand

1 Delegierter

Amtsperiode

01.01.2019 - 31.12.2022

Behördenmandate

Name Funktion Eintritt
Gimmel Roman Delegierter 01.01.2017
König Thomas Delegierter 08.03.2019