Gremium: Kadettenkommission

9 Mitglieder

Amtsperiode

01.01.2019 - 31.12.2022

Behördenmandate

Name Funktion Eintritt Partei
Hadorn Martin Mitglied 14.02.2019 Sozialdemokratische Partei Thun
Kuslys Julia Mitglied 14.02.2019 Grüne Thun
Locher Manfred Mitglied 17.02.2011 Eidgenössisch-Demokratische Union Thun
Nydegger Christoph Mitglied 01.01.2020
Pfäffli Roland Mitglied 15.02.2006
Sommer Daniel Mitglied 30.01.2003
Steiner Hans Peter Vizepräsidium 17.02.2011 Schweizerische Volkspartei
Wittwer Bernhard Mitglied 01.01.1999
Wyss Ronald Mitglied 14.02.2019 Bürgerlich Demokratische Partei