Gremium: ARA Thunersee; Vorstand

2 Delegierte

Amtsperiode

01.01.2019 - 31.12.2022

Behördenmandate

Name Funktion Eintritt
Hädener Konrad Vorstand 01.01.2016
Riesen Marc Vorstand 01.01.2004