Gremium: Kommission für Integration

9-11 Mitglieder

Amtsperiode

01.01.2019 - 31.12.2022

Behördenmandate

Name Funktion Eintritt
Ali-Oesch Katharina Mitglied vAw 01.01.2022
Bregulla Elisabeth Präsidium 25.02.2015
Frei Jürg Vizepräsidium 08.09.2017
Kobel-Perea Olave Diana Mitglied 25.02.2015
Krishnanantham Darshikka Mitglied 25.02.2015
Reinhard Marianne Mitglied 26.03.2019
Rüttimann Pascal Mitglied 14.10.2020
Schweizer Rita Berater 01.05.2020
z. Zt. vakant * Mitglied
Zenuni Avni Mitglied 26.02.2020