Gremium: Sachkommission Bau und Liegenschaften

8 Mitglieder

Amtsperiode

01.01.2019 - 31.12.2022

Behördenmandate

Name Funktion Eintritt Partei
Christen Adrian Präsidium Sozialdemokratische Partei Thun
Deriaz Philipp Mitglied Schweizerische Volkspartei
Marbach Michelle Vizepräsidium 18.01.2019 Grüne Thun
Schertenleib Reto Mitglied Schweizerische Volkspartei
Schwander Margrit Mitglied 18.01.2019 Sozialdemokratische Partei Thun
Studerus Alois Mitglied Christlichdemokratische Volkspartei
Werren Simon Mitglied 22.01.2016 Bürgerlich-Demokratische Partei Thun
Zaugg Sarah Mitglied 19.09.2019 Grüne Thun