Gremium: Sachkommission Bau und Liegenschaften

8 Mitglieder

Amtsperiode

01.01.2019 - 31.12.2022

Behördenmandate

Name Funktion Eintritt Partei
Christen Adrian Mitglied 18.01.2019 Sozialdemokratische Partei Thun
Deriaz Philipp Mitglied 16.02.2012 Schweizerische Volkspartei
Marbach Michelle Präsidium 18.01.2019 Grüne Thun
Schertenleib Reto Mitglied 17.11.2017 Schweizerische Volkspartei
Siegenthaler Nina Mitglied 01.07.2020 Sozialdemokratische Partei Thun
Studerus Alois Mitglied 27.03.2017 Christlichdemokratische Volkspartei
Werren Simon Vizepräsidium 21.01.2011 Bürgerlich-Demokratische Partei Thun
Zaugg Sarah Mitglied 19.09.2019 Grüne Thun