Gremium: Arbeitsgruppe Anlässe

7 Mitglieder

Amtsperiode

01.01.2019 - 31.12.2022

Behördenmandate

Name Funktion Eintritt
Flubacher Marianne Mitglied 20.09.2012
Heinzmann Frank Mitglied 28.05.2009
Imboden Fabian Berater 15.11.2017
Jost Peter Mitglied 30.01.2019
Rychener Daniel Mitglied 19.06.2008
Siegenthaler Peter Vorsitz 06.08.2009
Wenger Urs Mitglied 15.12.2020