Gremium: Stellenplankommission

6 Mitglieder

Amtsperiode

01.01.2019 - 31.12.2022

Behördenmandate

Name Funktion Eintritt
Gfeller Roland Mitglied
Jaussi Nadine Mitglied
Kuert Liliane Vorsitz 01.06.2019
Landis Daniel Mitglied 01.03.2014
Rychener Daniel Mitglied 10.04.2008
Wuwer Anatol Mitglied 18.06.2009