Gremium: Verkehrskommission

14 Mitglieder

Amtsperiode

01.01.2019 - 31.12.2022

Behördenmandate

Name Funktion Eintritt
Albrecht Wyss Suzanne Mitglied 26.03.2019
Bruni Markus Mitglied 26.03.2019
Bühlmann Samuel Mitglied 26.03.2019
Christen Adrian Mitglied 26.03.2019
Gassner Michael Mitglied 26.03.2019
Hädener Konrad Präsidium
Maurer Rolf Mitglied 23.03.2019
Schaufelberger Bernhard Mitglied 26.03.2019
Stettler Hans-Jürg Mitglied 26.03.2019
Szentkuti Susanne Mitglied
Wetli Daniel Mitglied 26.03.2019
Woodtli Bruno Mitglied 26.03.2019
Wyss Markus Mitglied 26.03.2019
Zürcher Hans-Peter Mitglied 26.03.2019