Gremium: Verwaltungsrat Parkhaus Thun AG

3 Delegierte

Amtsperiode

01.01.2019 - 31.12.2022

Behördenmandate

Name Funktion Eintritt
Brügger Heinz Delegierter 16.05.2011
Hädener Konrad Delegierter 23.01.2019
Lanz Raphael Delegierter 27.01.2011