Gremium: Fachkommission Kunst- und Sportklassen

6 Mitglieder

Amtsperiode

01.01.2019 - 31.12.2022

Behördenmandate

Name Funktion Eintritt
Bräm Felix Mitglied 01.08.2013
Greuter Paul Präsidium 04.05.2016
Schärer Linus Mitglied 01.12.2014
Schmid Jürg Mitglied 01.01.2003
Stoll Ogg Christie Mitglied 18.09.2015
van Wijk Markus Mitglied 18.02.2005