Gremium: Schulsportausschuss

4 Mitglieder

Behördenmandate

Name Funktion Eintritt
Balsiger Thomas Mitglied 03.02.2011
Schärer Linus Mitglied 01.12.2014
Sommer Daniel Präsidium 09.02.2007
Waldspurger Dieter Mitglied 31.01.2003