Gremium: Stiftungsrat Stiftung Hildegard von Borries

5 Delegierte

Amtsperiode

01.01.2019 - 31.12.2022

Behördenmandate

Name Funktion Eintritt
Aberegg Beat Delegierter 12.09.2013
Griessen Simone Delegierter 01.04.2018
Stoll Ogg Christie Delegierte 13.01.2016
Wüthrich Rolf Delegierter 01.05.2002
Zaugg-Stettler Barbara Delegierte 14.03.2014