Gremium: Schützengesellschaften der Gemeinde Thun (und Betriebskommission Guntelsey)

3 Delegierte

Amtsperiode

01.01.2019 - 31.12.2022

Behördenmandate

Name Funktion Eintritt
Rathmayr Robert Delegierter 27.01.2011
Wenger Hugo Delegierter 01.04.2012
Zwahlen Keshab Delegierter 01.04.2012