Gremium: Stiftung Kinderkrippe Thun

3 Delegierte

Amtsperiode

01.01.2019 - 31.12.2022

Behördenmandate

Name Funktion Eintritt
Keller Gabriela Delegierte 11.03.2015
Kriegel-Schluchter Bettina Präsidium 31.05.2012
Künzi Tanner Elisabeth Delegierte 04.07.2013